12 лет меня мучают головные боли

Аня
25.02.2004
Уважаемый доктор! Вот уже 12 лет меня мучают головные боли. После посещения невролога отправили на томографию с диагнозом аденома. Хотелось бы узнать об этом поподробнее. Возможно ли это лечить? А также у меня стоит диагноз вегетодистония.
Здравствуйте.

Головные боли могут возникать в силу различных причин. Аденома гипофиза - одна из них, хотя и далеко не самая частая.

Томограмма позволит установить, есть ли органические повреждения головного мозга, внутричерепных структур, а также гидроцефалия.

С уважением,
Замерград Максим Валерьевич,
врач-невролог, к.м.н.

Возврат к списку

Записаться на прием

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности.