Top.Mail.Ru
Нарушение цикла, цистит - вопрос от пациента медицинского центра "ГУТА КЛИНИК"

Нарушение цикла, цистит

Алина
08.06.2011
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Была задержка 2 недели, тесты делала - были отрицательные. при этом ещё к концу второй недели начался цистит. Чтобы вылечить цистит начала пить антибиотик норбактин, и на следующий же день началась менструация. Хочу добавить, что цистит за год у меня обострялся 6 раз, сейчас то есть уже был 7ой, каждый раз лечила антибиотиками, потом пропивала курс канефрона. Что могло повлиять на такую большую задержку? и могло ли сказаться на том, что началась менструация то, что я начала пить антибиотики?? понятно, что дело уже серьезное, очень надеюсь на ваш ответ.
Здравствуйте!

Менструация не связана с приемом антибиотиков, а вот причин задержки существует масса, и для того чтобы определить, в чем дело, необходимо обследоваться.

Обратитесь к врачу, бесконтрольный прием антибиотиков может привести к осложнениям.

С уважением,
Угрюмова Людмила Юрьевна,
врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Возврат к списку