Юбилей ГУТА КЛИНИК

Юбилей ГУТА КЛИНИК
01 октября 2018 г.

Юбилей ГУТА КЛИНИК

20 лет – это весьма серьезный возраст для любого бизнеса в нашей стране, а в медицине особенно. А ведь, кажется, все начиналось так недавно…

Тогда, в 1998 году, наша клиника представляла собой, фактически, всего несколько кабинетов. Основой формирующегося коллектива стали, в первую очередь, ЛОРы и неврологи – эти направления и по сей день являются флагманскими для нашего медицинского центра. Активно развивалась редкая в отечественной медицине специализация – лечение головокружений и нарушения равновесия

Постепенно расширялся список направлений нашей деятельности. Клиника прирастала новыми площадями. Был открыт собственный стационар, одно из крупнейших в столице физиобальнеологических отделений… В итоге мы совершенно органичным путем выросли в современный многопрофильный медицинский центр. За 20 лет мы помогли более чем 150 тысячам пациентов, наши врачи провели более 7 тысяч операций.

Наверно, для большинства работавших в нашей клинике врачей она стала важнейшим этапом в их профессиональной карьере. Десяткам наших коллег опыт работы в ГУТА КЛИНИК помог защитить докторские и кандидатские диссертации. Некоторые наши бывшие сотрудники сейчас возглавляют отдельные клиники, работают в государственных структурах…

На всем протяжении нашей истории неизменным осталось одно: главное – это забота о наших пациентах. У наших врачей всегда есть время вас выслушать: первичный прием в ГУТА КЛИНИК длится в среднем от 45 минут и больше, и мы не намерены сокращать это время. Для удобства наших постоянных пациентов мы постоянно совершенствуем наши программы прикрепления. И конечно же, мы приготовили для вас немало приятных сюрпризов: специально к юбилею был запущен целый ряд специальных акций.

Спасибо вам, что выбрали ГУТА КЛИНИК.

Будьте здоровы!

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »