Яркое открытие

Яркое открытие
06 февраля 2020 г.

Яркое открытие

В 2020 год наш медицинский центр с более чем 20-летней историей входит в обновленной современной концепции. Изменение формата обусловлено переездом в новое здание с уникальным для Москвы европейским архитектурным решением. Архитектура комплекса выполнена в итальянском стиле и стала импульсом для нового витка в развитии ГУТА КЛИНИК.

Все – в одном месте

На пяти этажах расположились взрослая и детская поликлиники, стоматология, отделения диагностики и круглосуточный стационар. В клинике представлено более 50 медицинских специальностей. Центр рассчитан на приём более 700 пациентов в день. Большинство докторов – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с опытом работы от 10 лет.

Оборудование высшего класса

Центр оснащен новейшим оборудованием для обследования внутренних органов и систем организма: аппараты УЗИ экспертного класса, рентгенологический комплекс с минимальным облучением, самые современные технологии для обследования внутренних органов.

В клинике работает принципиально новое отделение лучевой диагностики с МРТ, компьютерной томографией, маммографией, денситометрией

Оснащение отделения представляет особую гордость: МРТ Ingenia 3.0T Omega HP от компании Philips имеет напряженность магнитного поля 3 Тесла, что позволяет диагностировать заболевания даже на самых ранних стадиях, что не под силу стандартным томографам 1,5 Тесла. А ультрапрочная конструкция и увеличенный тоннель позволяют комфортно чувствовать себя пациентам с повышенной массой тела.

Компьютерный томограф Brilliance iCT с пакетом iDose4 Premium отличается пониженным уровнем облучения и одновременно повышенной точностью. Высококачественные изображения при низкой радиационной нагрузке обеспечивает и цифровая маммографическая система Senographe Essential (GE) с опциями томосинтеза (3D-маммография). Встроенная функция биопсии позволяет проводить исследование подозрительных новообразований.

Продумано до деталей

Новая клиника — это просторные светлые помещения, высокий уровень сервиса, соблюдение максимальной конфиденциальности и стерильности.

Здесь созданы все условия для малоподвижных пациентов.

Медицинский центр находится в самом центре Москвы по адресу ул. Фадеева, д.4а стр. 1, недалеко от станций метро «Новослободская», «Маяковская». 


ГУТА КЛИНИК не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться в интересах здоровья пациентов. В планах – открытие нового хирургического стационара.

Справка

ГУТА КЛИНИК работает на рынке медицинских услуг с 1998 года. Изначально специализировалась на лечении головокружений и расстройств равновесия. Планомерно развиваясь, клиника уже к 2001 году превратилась в многопрофильный медицинский центр с собственным хирургическим стационаром.

За 21 год работы ГУТА КЛИНИК ее специалисты оказали помощь более чем 150 тыс. пациентов, в стационаре проведено свыше 8 тыс. операций высокой сложности.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »