Возможности обследования больных в «кабинете головокружения»

Возможности обследования больных в «кабинете головокружения»
25 мая 2018 г.

Возможности обследования больных в «кабинете головокружения»

Наш медицинский центр по праву гордится уровнем наших специалистов: в настоящее время прием пациентов в ГУТА КЛИНИК ведут 8 докторов и 28 кандидатов медицинских наук. И они охотно делятся своим опытом с коллегами.

22 и 23 мая в ГУТА КЛИНИК прошли семинары для неврологов из лечебных учреждений Москвы (как государственных, так и частных). Он был посвящен вопросам обследования пациентов с головокружением. О современных диагностических методах на семинаре рассказывал руководитель Центра головокружений и расстройства равновесия ГУТА КЛИНИК, член Международного общества нейроотологии и эквилибриометрии, кандидат медицинских наук Олег Анатольевич Мельников

Подобные мероприятия, посвященные современным медицинским технологиям диагностики и лечения, станут в ГУТА КЛИНИК регулярными: мы намерены проводить семинары для врачей по всем основным направлениям нашей деятельности.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »