Открытие новых эксклюзивных велнес-клубов

Открытие новых эксклюзивных велнес-клубов
15 октября 2019 г.

Открытие новых эксклюзивных велнес-клубов

Велнес – это философия благополучия человека во всех сферах жизни: эмоциональной, социальной и физической. Жизнь в стиле велнес предполагает следование принципам здорового питания, гармоничное чередование физических нагрузок и расслабления. Уникальный дизайн интерьеров клубов продуман до малейших деталей: 25-метровые атмосферные бассейны, многозональные тренажёрные залы с оборудованием последнего поколения, термальные комплексы, SPA, салон красоты, детский клуб.

Центры спорта и здоровья SAVOY отличает трепетное отношение к здоровью человека и высокий сервис. Специалисты разработали программы по восстановлению жизненной энергии, реабилитации, профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Большое внимание в клубах уделено обследованию организма. Клиентам клуба будет проводится велнес-диагностика на инновационном оборудовании ведущих европейских производителей. В ходе обследования система видеокамер фиксирует каждый шаг человека в 4D-формате (3D+время). Производится компьютерный анализ движения каждого позвонка, таза, осей ног и стоп, оценивается обмен веществ и состояние всех мышечных групп по 28 параметрам.  На основе результатов обследования специалисты клуба и клиники подготавливают персональную оздоровительную программу: по восстановлению, реабилитации, коррекции веса, профилактике проблем ССС , ОДА и пр. Опытные тренеры будут тщательно соблюдать рекомендации диагноста в тренировочном процессе, следить за техникой выполнения упражнений, подбирать адекватную и атравматичную целевую нагрузку. 

Клубы открываются уже в 2019 году, сейчас открыты передпродажи и можно выгодно приобрести абонемент в Центр спорта и здоровья SAVOY до его открытия.

Два центра отдыха и здоровья SAVOY презентуют разные форматы. 

SAVOY Чистые Пруды – модное место для молодой активной аудитории. Инфраструктура, ультрасовременный дизайн, внимание к деталям позволят с комфортом провести время среди друзей и коллег, восстановить силы и привести мысли в порядок после рабочего дня. В клубе есть бассейн с панорамным видом на город, термальный комплекс, 12-метровый джакузи, SPA, beauty-bar, тренажерный зал 500 кв.м.

2

SAVOY Итальянский квартал, на Новослободской, - клуб для семейного отдыха в стиле велнес. В клубе откроется многофункциональный детский клуб для фундаментального интеллектуального и физического развития. С самыми маленькими гостями будут работать Монтессори-педагоги, логопед, психолог, организованы творческие кружки. Детям постарше понравятся уроки английского, танцы, детская йога, ОФП, игровые виды спорта и боевые искусства. Кроме того, в клубе есть бассейн 25м, термальный комплекс, массажный кабинет, кафе здорового питания, антигравити-йога, сайкл и тренажерный зал на 500 кв.м.

SAVOY ЧИСТЫЕ ПРУДЫ                    
Велнес-клуб с философией
 индивидуальности 
м. Чистые пруды
ул. Мясницкая, д. 35
+7 (495) 775-35-35
SAVOY ИТАЛЬЯНСКИЙ КВАРТАЛ                
Комфортный семейный
велнес-клуб
м. Новослободская
ул. Фадеева, д. 4 а, стр. 1
+7 (495) 771-74-41 

Приглашаем Вас в мир велнеса, комфорта и сервиса. Подробности по ссылке www.savoywellness.ru
К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »