Phonak Virto V: масштабное звучание в миниатюрном корпусе

Phonak Virto V: масштабное звучание в миниатюрном корпусе
21 марта 2017 г.

Phonak Virto V: масштабное звучание в миниатюрном корпусе

Phonak представляет первое в России семейство слуховых аппаратов на новой платформе Venture [в’енче] с первой в мире специальной операционной системой для слуховых аппаратов AutoSense OS.

Благодаря современным технологиям внутриушные аппараты Virto V стали еще удобнее в ношении и эффективнее в большем количестве ситуаций в режиме «реального времени». Беспроводные функции, представленные теперь и во внутриканальных (CIC) моделях, позволяют использовать облегчающие управление аппаратом аксессуары и систему Roger даже убежденным сторонникам незаметных решений.

Новая линейка внутриушных аппаратов Phonak Virto V в цифрах:

  • На 15% и 33% лучшая разборчивость речи по сравнению с ближайшими конкурентами1
  • Новые возможности чипа Venture без компромисса с размером: поверхность фейс-платы может быть на 25% меньше2 благодаря новой технологии «плавающая антенна» (Floating AntennaTM)
  • Инновационный дизайн, нано-покрытие фейсплаты, эргономичная кнопка переключения программ добавили 20%3 к положительным отзывам пользователей,
  • До 30% экономии батареек по сравнению с предыдущим поколением внутриушных слуховых аппаратов.

Создан для эффективной работы. Оптимизирован для Вашего удобства.


Сурдологи ГУТА КЛИНИК рады ответить на любые вопросы о Virto V и системе Roger.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »