Запущен сервис онлайн-оплаты

Запущен сервис онлайн-оплаты
29 мая 2020 г.

Запущен сервис онлайн-оплаты

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить, что для Вашего удобства добавили новую возможность: оплачивать услуги клиники банковскими картами через интернет без комиссии. К оплате принимаются карты всех действующих в России платежных систем – Visa, MasterCard, МИР и т.д.

В любой момент из любой точки мира Вы можете:

  • оплатить онлайн-консультацию нашего специалиста;

  • положить деньги на депозит в счет будущих услуг;

  • перевести сумму, необходимую для приобретения программы обслуживания или чекапа;

  • погасить задолженность за ранее оказанные услуги;

  • внести аванс за оперативное лечение.

Оплачивать медицинские услуги онлайн Вы можете как за себя, так и за любого близкого человека. Для этого Вам необходимо указать номер медицинской карты пациента, за которого вы вносите оплату.

Номер медицинской карты указан в договоре на предоставление платных медицинских услуг. Так же Вы всегда можете уточнить его по телефону контакт-центра +7 495 162 79 16. 

Перейти на страницу онлайн-оплаты услуг

 

Сервис онлайн-оплаты предоставлен ПАО Сбербанк, который гарантирует безопасность обработки интернет-платежей.

Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола SSL и поддерживает 256-битное шифрование.Данные Вашей банковской карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Все вопросы, связанные с процессом оплаты, можно задать специалистам ПАО Сбербанк по телефону: +7 (495) 500-55-50 (звонок бесплатный).

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »