Переход на летнее время

Переход на летнее время
29 мая 2020 г.

Переход на летнее время

Уважаемые пациенты!

Наступает лето, режим самоизоляции в столице смягчен.

В связи с этим ГУТА КЛИНИК с 1 июня работает по следующему графику:

 Понедельник – пятница   с 8:00 до 21:00   
 Суббота      с 9:00 до 17:00 
 Воскресенье      с 9:00 до 16:00 

Меры безопасности в клинике

В ГУТА КЛИНИК предпринимается все необходимое для обеспечения безопасности пациентов и медицинского персонала в период эпидемии коронавирусоной инфекции.

  • вход посетителей в Клинику организован через приемное отделение, которое расположено слева от центрального входа; это позволяет обеспечить дополнительный контроль и безопасность наших пациентов;
  • всем пациентам и их сопровождающим при посещении Клиники измеряется температура бесконтактным термометром;
  • прием пациентов с повышенной температурой и другими признаками респираторной инфекции проходит в палате приемного отделения. В соответствии с распоряжениями государственных органов власти, врачи Клиники обязаны вызвать для пациента с симптомами острого респираторного заболевания бригаду скорой медицинской помощи, которая доставит пациента в специализированный центр.
  • медицинский персонал перед каждой сменой проходит проверку состояния здоровья и использует все необходимые средства индивидуальной защиты.
  • проводится регулярная дезинфекция помещений (обрабатываются мебель, оборудование, дверные ручки и т.д.).

Напоминаем: если у Вас повышена температура, наблюдаются кашель, одышка, мышечная боль, слабость, ощущение заложенности в грудной клетке – пожалуйста, оставайтесь дома и обращайтесь на горячую линию  Роспотребнадзора по телефону: 8 (800) 555-49-43.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »