Итоги работы в системе ОМС в 2022 году

Итоги работы в системе ОМС в 2022 году
01 марта 2023 г.

Итоги работы в системе ОМС в 2022 году

ГУТА КЛИНИК включена в реестр медицинских организаций, оказывающих помощь по программам обязательного медицинского страхования Московской области. Прием пациентов в рамках программы начался в июле 2022 года. Всего за шесть месяцев работы клиники в системе ОМС высокотехнологичная помощь была оказана почти тысяче жителей Московской области.

Пациентам, обратившимся в ГУТА КЛИНИК по ОМС в 2022 году, проведено более 300 оперативных вмешательств по направлениям гинекология, урология, травматология и ортопедия.

Более 500 пациентам проведены высокоточные лучевые исследования: компьютерная томография на аппарате Philips Brilliance iCT (256 срезов) и магнитно-резонансная томография на томографе Ingenia 3.0T Omega HP. 

Более 150 больных сахарным диабетом получили высокотехнологичную помощь эндокринологов, в том числе установку инсулиновых помп Medtronic последнего поколения за счет средств ОМС. 

«Мы ценим доверие всех пациентов, обратившихся в нашу клинику, – отмечает Роман Филатов, первый заместитель исполнительного директора по медицине ГУТА КЛИНИК. – Мы рады, что наша клиника, известная своим высокоточным диагностическим оборудованием и профессиональными специалистами, стала доступна пациентам по ОМС. Работа частной клиники с такими пациентами – это особая ответственность перед обществом и государством».

Информация о приеме пациентов в рамках ОМС

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »