Эксперты ГУТА КЛИНИК приняли участие в «Снегиревских чтениях»

Эксперты ГУТА КЛИНИК приняли участие в «Снегиревских чтениях»
03 мая 2023 г.

Эксперты ГУТА КЛИНИК приняли участие в «Снегиревских чтениях»

Ведущий врач-гинеколог ГУТА КЛИНИК, к.м.н. М.В. Гаврилов и первый заместитель исполнительного директора по медицине ГУТА КЛИНИК к.м.н. Р.Е. Филатов приняли участие в знаковом событии для акушеров-гинекологов «Снегиревские чтения». Мероприятие было организовано «Академией акушерства и гинекологии» и прошло 24-25 апреля в Сеченовском университете.

Доклады экспертов «Методы профилактики спаечной болезни в практике гинеколога-хирурга» (М.В. Гаврилов) и «Практика оказания высокотехнологичной гинекологической помощи в современной негосударственной клинике» (Р.Е.Филатов) были высоко оценены организаторами и участниками конференции. Они также отметили высокий уровень оснащенности многопрофильного стационара ГУТА КЛИНИК, который был презентован в ходе докладов.

«Участие наших специалистов в научных мероприятиях, подобных «Снегиревским чтениям», позволяет врачам обмениваться ценным опытом и знаниями об актуальных методах лечения и диагностики. А значит, повышать качество оказания медицинской помощи нашим пациентам», – отметил Р.Е. Филатов.


К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »