Обследование на аллергены

Обследование на аллергены
31 марта 2011 г.

Обследование на аллергены

Зима не спешит сдавать свои позиции, но уже стучится к нам весна. Кроме тепла, хорошего настроения и цветения деревьев и трав, приходят сезонные обострения аллергических заболеваний. Снова усиливаются или появляются: заложенность носа, насморк, чихание, слезотечение, светобоязнь, кашель и высыпания на коже. Эти симптомы могут быть связаны с явлением поллиноза, т.е. сезонного респираторного аллергоза с множеством проявлений.

Для того чтобы эффективно бороться с аллергией, необходимо знать врага в лицо – необходима современная диагностика. В нашем центре мы предлагаем Вам пройти комплексное обследование на аллергены с использованием классических скарификационных кожных проб (используются только стандартизированные аллергены зарубежного и отечественного производства) и определение специфических противоаллергических антител (аллергопанелей) на самый широкий спектр респираторных, бытовых и пищевых аллергенов.

После диагностики мы сможем подобрать для Вас индивидуальные методы лечения, а также предложить рекомендации по организации быта и питания.


К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »