Перезаряжаемые слуховые аппараты Phonak Audéo B-R делают жизнь проще

Почти во всех современных гаджетах – мобильных телефонах, планшетах, камерах, ноутбуках, часах – в наши дни используются аккумуляторы. Это уже стало нормой даже для автомобилей! Как показывают исследования Американской Национальной Ассоциации производителей, спрос на перезаряжаемые устройства растет вдвое быстрее, чем на устройства, в которых источники питания необходимо регулярно заменять.

Приблизить технологии коррекции слуха к стандартам современной жизни позволило появление первых перезаряжаемых слуховых аппаратов Phonak Audéo B-R на литий-ионных аккумуляторах. Теперь обеспечить бесперебойную работу слухового аппарата столь же просто, как и смартфона.


Необходимость регулярно менять батарейки причиняет неудобства многим пользователям слуховых аппаратов. Конечно, подавляющее большинство привыкли брать с собой запасные источники питания всякий раз, как выходят из дома. И тем не менее, едва ли не каждый человек со слуховым аппаратом хотя бы однажды сталкивался с ситуацией, когда батарейки сели в самый неподходящий момент.

Есть и другой аспект: в среднем, за пять лет работы слухового аппарата расходуется 250 батареек. А если человек пользуется одновременно двумя аппаратами – это уже около 500 цинко-воздушных батареек в течение среднего срока использования устройств.

В слуховых аппаратах Phonak Audéo B-R, как и в большинстве современных гаджетов, используются литий-ионные аккумуляторы, которые обеспечивают работу устройства в течение суток. Полная зарядка аппарата требует всего 3 часа, при этом ожидаемое время работы Audéo B-R составляет:

• 24 часа акустического прослушивания, включая до 80 минут аудиостриминга

• 20 часов акустического прослушивания, включая до 5 часов аудиостриминга

• 16 часов акустического прослушивания, включая до 10 часов аудиостриминга

Вы забыли поставить аппарат заряжаться на ночь? Это не проблема: всего 30 минут подключения к электросети обеспечит 30% уровень зарядки аппарата, то есть работу до 6 часов.

На тот случай, когда нет возможности подключиться к электросети, для Phonak Audéo B-R разработан портативный внешний аккумулятор. Это идеальное решение для непродолжительных поездок или турпоходов: он обеспечивает подзарядку пары слуховых аппаратов в течение недели.

С новыми Phonak Audéo B-R вам больше никогда не придётся менять батарейки. Просто поставьте аппараты на зарядку перед сном, и проснитесь в полной уверенности, что сможете насладиться всеми звуками нового дня.