УЗИ
Карпочев
Максим Викторович
Врач УЗД, ведущий специалист
Баранова
Юлия Викторовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Фроловская
Людмила Викторовна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Николаева
Марина Вячеславовна
Врач УЗД, ведущий специалист
Рентгенология
Басарболиев
Алексей Викторович
Рентгенолог
Андрианова
Вера Николаевна
Рентгенолог
Тебенькова
Екатерина Сергеевна
Заведующий отделением лучевой диагностики
Шебунина-Аветисян
Анна Борисовна
Рентгенолог
Тония
Георгий Тенгизович
Рентгенолог
Эткин
Петр Александрович
Рентгенолог
Сурина
Евгения Юрьевна
Рентгенолог
Терехин
Иван Андреевич
Рентгенолог
Терапия
Горбачева
Елена Владимировна
Кардиолог, терапевт
Карданова
Ольга Дмитриевна
Кардиолог, терапевт (ведущий специалист)
Шашкова
Татьяна Валерьевна
Терапевт, кардиолог
Комиссаренко
Ирина Арсеньевна
Гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог
Мирошникова
Регина Ринатовна
Терапевт, кардиолог
Лучкина
Анна Анатольевна
Терапевт
Михалева
Ирина Евгеньевна
Терапевт, ревматолог
Засеева
Мария Тимуровна
Терапевт
Физиотерапия
Филипенко
Марина Николаевна
Физиотерапевт
Кардиология
Горбачева
Елена Владимировна
Кардиолог, терапевт
Карданова
Ольга Дмитриевна
Кардиолог, терапевт (ведущий специалист)
Шашкова
Татьяна Валерьевна
Терапевт, кардиолог
Комиссаренко
Ирина Арсеньевна
Гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог
Мирошникова
Регина Ринатовна
Терапевт, кардиолог
Неврология и мануальная терапия
Замерград
Максим Валерьевич
Невролог, консультант Центра головокружения и нарушения равновесия
Небожин
Александр Иванович
Мануальный терапевт, невролог
Екушева
Евгения Викторовна
Невролог-алголог
Толстенева
Александра Игоревна
Невролог, детский невролог
Новиков
Сергей Александрович
Невролог, руководитель Центра алгологии
Никольский
Андреас
Невролог
Леденева
Елена Юрьевна
Невролог, рефлексотерапевт
Лабораторные анализы
Калугина
Елена Юрьевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики
Мардамшина
Регина Радиковна
Врач клинической лабораторной диагностики
Дерматология и трихология
Шуляк
Ирина Степановна
Дерматолог, трихолог, косметолог
Сырысева
Анастасия Юрьевна
Дерматолог
Массаж
Ермуш
Станислав Геннадьевич
Массажист
Крашенинникова
Екатерина Михайловна
Массажист, детский массажист
Эндокринология
Гудожникова
Татьяна Сергеевна
Эндокринолог, диетолог
Семенова
Салима Анзоровна
Эндокринолог
Аллергология-иммунология
Гусева
Светлана Валентиновна
Аллерголог-иммунолог
Сиротина
Алла Юрьевна
Аллерголог-иммунолог
Стационар
Старовойтов
Роман Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Ларченко
Евгений Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Ильин
Владислав Валерьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Кропачев
Александр Викторович
Анестезиолог-реаниматолог
Монастырев
Андрей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Фадеева
Светлана Юрьевна
Анестезиолог-реаниматолог
Егоркин
Леонид Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Ощепков
Иван Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Матвеев
Александр Евгеньевич
Анестезиолог-реаниматолог
Флебология
Вериго
Андрей Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Косметология
Шуляк
Ирина Степановна
Дерматолог, трихолог, косметолог
Гепатология
Комиссаренко
Ирина Арсеньевна
Гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог
Комкова
Эльвира Равиловна
Гастроэнтеролог
Титов
Валерий Викторович
Хирург, гастроэнтеролог
Кочеткова
Елизавета Александровна
Гастроэнтеролог
Гинекология
Душкина
Ирина Александровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Горский
Сергей Леонидович
Ведущий хирург-гинеколог
Баранова
Юлия Викторовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Фроловская
Людмила Викторовна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Таранов
Владислав Витальевич
Гинеколог
Гаврилов
Михаил Владимирович
Гинеколог-хирург
Матвеева
Екатерина Александровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог
Пучкина
Галина Анатольевна
Оперирующий гинеколог, онколог
Проктология
Мартинович
Вячеслав Александрович
Проктолог
Маркарьян
Даниил Рафаэлевич
Проктолог, хирург
Центр педиатрии
Хоконова
Марина Султановна
Педиатр
Эндоскопия
Хайдурова
Татьяна Константиновна
Эндоскопист
Центр травматологии и ортопедии
ЛОР (оториноларингология)
Боклин
Андрей Кузьмич
Оториноларинголог-хирург
Марковская
Наталья Геннадиевна
Оториноларинголог
Харина
Дарья Всеволодовна
Оториноларинголог, фониатр
Коршунова
Наталья Александровна
Оториноларинголог
Джафарова
Марьям Зауровна
Хирург-оториноларинголог
Бебчук
Герман Борисович
Хирург-оториноларинголог
Еловиков
Владислав Алексеевич
Оториноларинголог
Шаповалова
Алеся Евгеньевна
Хирург-оториноларинголог
Объетанов
Антон Андреевич
Оториноларинголог
Гастроэнтерология
Комиссаренко
Ирина Арсеньевна
Гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог
Комкова
Эльвира Равиловна
Гастроэнтеролог
Титов
Валерий Викторович
Хирург, гастроэнтеролог
Кочеткова
Елизавета Александровна
Гастроэнтеролог
Урология-андрология
Шакир
Фуад
Уролог, андролог
Коломиец
Дмитрий Владимирович
Уролог, андролог
Стоматология. Терапия
Крючкова
Раиса Константиновна
Стоматолог-терапевт
Битюцкая
Елизавета Леонидовна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Денисова
Екатерина Валентиновна
Стоматолог-терапевт
Григорьева
Регина Богдановна
Стоматолог-терапевт
Соловьева
Елена Александровна
Стоматолог-терапевт
Хирургия
Мещеряков
Виталий Львович
Хирург
Титов
Валерий Викторович
Хирург, гастроэнтеролог
Барченко
Борис Юрьевич
Нейрохирург, травматолог-ортопед
Михайлов
Александр Геннадиевич
Хирург
Короткий
Игорь Валентинович
Пластический хирург
Авдошенко
Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Гранкин
Владимир Олегович
Пластический хирург
Сажнев
Максим Леонидович
Спинальный хирург, вертебролог
Провоторов
Юрий Анатольевич
Хирург
Пилюгина
Эллина Ивановна
Хирург
Психотерапия
Декина
Лейсан Павловна
Психотерапевт, детский психотерапевт
Офтальмология
Миронкова
Елена Александровна
Офтальмолог
Баева
Алёна Витальевна
Офтальмолог
Егорова
Наталья Сергеевна
Офтальмолог
Аксютин
Александр Дмитриевич
Офтальмолог
Центр головокружения и расстройств равновесия
Паукова
Марина Владимировна
Сурдолог-оториноларинголог
Замерград
Максим Валерьевич
Невролог, консультант Центра головокружения и нарушения равновесия
Колтышева
Екатерина Борисовна
Врач функциональной диагностики
Мельников
Олег Анатольевич
Отоневролог, руководитель Центра головокружения и нарушения равновесия
Травматология и ортопедия
Николаев
Антон Валерьевич
Травматолог-ортопед
Шаболдин
Андрей Николаевич
Травматолог-ортопед, спинальный хирург
Сергеев
Константин Николаевич
Травматолог, ортопед, Руководитель Центра травматологии и ортопедии
Жаглин
Антон Владимирович
Травматолог-ортопед
Акопян
Армик Александрович
Травматолог-ортопед
Витушко
Александр Сергеевич
Травматолог-ортопед
Барченко
Борис Юрьевич
Нейрохирург, травматолог-ортопед
Гаврилов
Константин Сергеевич
Травматолог-ортопед
Кутуев
Антон Николаевич
Травматолог-ортопед
Кнеллер
Лев Олегович
Травматолог-ортопед
Цопанов
Георгий Владимирович
Травматолог-ортопед, вертебролог
Слиняков
Леонид Юрьевич
Травматолог-ортопед, вертебролог
Сажнев
Максим Леонидович
Спинальный хирург, вертебролог
МРТ Ingenia 3.0T
Басарболиев
Алексей Викторович
Рентгенолог
Андрианова
Вера Николаевна
Рентгенолог
Тония
Георгий Тенгизович
Рентгенолог
Эткин
Петр Александрович
Рентгенолог
Сурина
Евгения Юрьевна
Рентгенолог
Терехин
Иван Андреевич
Рентгенолог
Компьютерная томография (КТ)
Басарболиев
Алексей Викторович
Рентгенолог
Андрианова
Вера Николаевна
Рентгенолог
Тебенькова
Екатерина Сергеевна
Заведующий отделением лучевой диагностики
Эткин
Петр Александрович
Рентгенолог
Терехин
Иван Андреевич
Рентгенолог
Маммография
Терехин
Иван Андреевич
Рентгенолог
Денситометрия
Басарболиев
Алексей Викторович
Рентгенолог
Нефрология
Маркина
Елена Александровна
Нефролог, руководитель Центра нефрологии
Кухтина
Алина Алексеевна
Нефролог, терапевт
Центр нефрологии
Детская стоматология
Шафоростова
Екатерина Васильевна
Стоматолог-ортодонт
Битюцкая
Елизавета Леонидовна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стоматология. Хирургия
Гришков
Алексей Сергеевич
Стоматолог-хирург-имплантолог, пародонтолог
Мичурин
Кирилл Петрович
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Лаптев
Александр Анатольевич
Стоматолог-хирург
Русанов
Антон Александрович
Стоматолог-хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Батырев
Алексей Владимирович
Стоматолог-хирург-имплантолог
Стоматология. Ортопедия
Богословский
Владимир Александрович
Стоматолог-ортопед, гнатолог
Фишер
Ирина Андреевна
Стоматолог-ортопед
Мичурин
Кирилл Петрович
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Маммология
Смирнов
Антон Игоревич
Хирург-маммолог-онколог, врач УЗД
Брехунец
Наталья Сергеевна
Хирург-маммолог-онколог
Депозитная система
Служба помощи на дому
Медицинские справки
Стоматология. Имплантология
Гришков
Алексей Сергеевич
Стоматолог-хирург-имплантолог, пародонтолог
Мичурин
Кирилл Петрович
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Русанов
Антон Александрович
Стоматолог-хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Батырев
Алексей Владимирович
Стоматолог-хирург-имплантолог
МРТ открытого типа
Басарболиев
Алексей Викторович
Рентгенолог
Андрианова
Вера Николаевна
Рентгенолог
Эткин
Петр Александрович
Рентгенолог
Сурина
Евгения Юрьевна
Рентгенолог
Терехин
Иван Андреевич
Рентгенолог
Центр маммологии
Стоматология. Ортодонтия
Шафоростова
Екатерина Васильевна
Стоматолог-ортодонт
Ревматология
Ушакова
Мария Анатольевна
Ревматолог
Старовойтова
Майя Николаевна
Ревматолог
Федоринова
(Филатова) Екатерина Евгеньевна
Ревматолог
Михалева
Ирина Евгеньевна
Терапевт, ревматолог
Центр алгологии
Функциональная диагностика
Дневной стационар
Ультратонкие виниры (E-max) по мировым стандартам качества
Элайнеры 3D Smile – невидимое исправление прикуса
Брекет-системы Damon – «золотой стандарт» ортодонтии
Имплантация зубов системами Astra Tech и Osstem
Восстановление и протезирование зубов
Информация о работе ГУТА КЛИНИК в системе ОМС
Центр высокотехнологичной эндокринологии и диабетологии
Кольпоскопия
Уреазный дыхательный тест